Los 610
Cimiotti, Emil
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
Göttingen, geboren 1927Blattgröße: 39 x 26,5 cm; 20 x 8 cm, o. R.
Stehender Akt. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 1/25 sowie mit Widmung.
Privatsammlung, Köln.